Адрес

г. Архангельск, проспект Ленинградский, 40

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

3 из 28 в категории ВУЗы (высшие учебные заведения)

Краткое описание

Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова, Институт педагогики и психологии расположена в г. Архангельске и находится по адресу: проспект Ленинградский, 40. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8182) 64-49-98. ВУЗы (высшие учебные заведения) - Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова, Институт педагогики и психологии окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова, Институт педагогики и психологии?

График работы: не указано

Где находится Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова, Институт педагогики и психологии?

Адрес компании:

г. Архангельск, проспект Ленинградский, 40

Как связаться с компанией Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова, Институт педагогики и психологии?

Связаться с представителями компании Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова, Институт педагогики и психологии вы можете по телефону: +7 (8182) 64-49-98

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова, Институт педагогики и психологии невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым